Дополнительно
Автор: Администратор Категория: Объявления
Опубликовано 28 Январь 2021 Просмотров: 546
Печать

  

>>>Игровой проект ТОПБЛОГ

Направление «Про образование» – специализированная образовательная программа на площадках ведущих социальных сетей, рассказывающая об инструментах популяризации школьного образования, ведения просветительской деятельности через социальные сети, ведения профильных аккаунтов и сообществ в сфере образования.

В ходе прохождения обучения по направлению Проекта участники получат доступ к актуальным знаниям для работы в социальных сетях, профессиональное портфолио, возможность получения документа о повышении квалификации, коллаборации с социальными медиа, наставничество от успешных блогеров в сфере образования, продюсирование и проекты с партнерами, а также продвижение личных аккаунтов.

К участию приглашаются пресс-секретари органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие государственное управление сфере образования, преподаватели, родители и обучающиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Российской Федерации (независимо от организационно-правовой формы) в возрасте от 14 лет.

Общая информация и Положение о Проекте размещены на официальном сайте  и на сайте АНО «Россия – страна возможностей» .

Участие в Проекте бесплатное и осуществляется по личной инициативе.

Регистрация участников имеет заявительный характер.

Для участия необходимо подать заявку в электронной форме на сайте https://topblog2020.ru до 5 февраля 2021 года.

Контактная информация для консультаций по вопросам проведения Проекта: телефон: +7 (495) 198-88-92 доб. 1116 или +7 контактное лицо - Игорь Владимирович Шомас (понедельник-пятница с 10 до 19 (мск)); электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..