Дополнительно
Категория: Объявления
Опубликовано 25 Январь 2021 Просмотров: 1005
Печать

  Уважаемые участники и почитатели конкурса «И каждый день рождаются поэты...»! Второй этап конкурса начинаем с публикации лучших, с точки зрения грамотности, новых стихов и некоторых стихов уже известных вам авторов.

"Лирическая волна"

 

 

Литературная гостиная поздравляет всех со всеми январскими праздниками и вТатьянин день дарит от студентов замечательные стихи под общим названием «Мой лучший стих, конечно,о любви...». Это очередной конкурс. Итоги подведём во Всемирный день поэзии.

>>> Смотреть работы участников

 

 

***

Литературная гостиная подвела итоги первого этапа конкурса «И каждый день рождаются поэты...»: все авторы, представившие свои произведения с мая по октябрь 2020 года, достойны публикаций в очередном сборнике «Лирическая волна».

Второй этап предполагает размещение творческих работ, отличающихся безусловной грамотностью.

 

Присылать работы на проверку можно на ту же почту Лебедевой В.С. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

>>> Видеообращение Лебедевой В.С.

>>> Смотреть работы участников

 

Должна с удовлетворением отметить,что наши студенты, участники конкурса, молодые поэты и писатели, позволяют себе незначительное количество ошибок.

Так держать! Всем новых творческих успехов!