Дополнительно
Категория: Объявления
Опубликовано 10 Сентябрь 2020 Просмотров: 703
Печать

 

сентября 2020 года - сентябрь 2021 года 

Департамент потребительского рынка и туризма Тюменской области сообщает о проведении единой всероссийской цифровой платформой «Швейник.онлайн» с сентября 2020 года по сентябрь 2021 года Всероссийской благотворительной акции «Нитью единой».

Цель акции — помочь швейной отрасли России, способствуя притоку молодых талантливых кадров.

Задача акции — помощь и поддержка увлеченных швейным делом творческих детей, молодежи в освоении нужных и интересных профессий: швеи, портного, конструктора-модельера и т.д.

Взаимодействие между предприятиями и учреждениями образования и культуры регионов будет бесплатно осуществляться на базе единой всероссийской цифровой платформы «Швейник.онлайн», объединяющей текстильные и швейные предприятия России и ближнего зарубежья и обеспечивающей автоматизированное взаимодействие предприятий в формате «заказчик — производитель».

Сегодня на платформе зарегистрированы и успешно сотрудничают более 1300 предприятий. У большинства из них есть возможность поддержать школы, детские сады, детские дома, кружки рукоделия при домах культуры и т. д., безвозмездно предоставив им ткань, фурнитуру, оборудование.

Условия акции размещены на сайте платформы. Дополнительная информация доступна по телефону:+7 (4832) 32-23-19.

>>>Положение о проведении Всероссийской благотворительной акции "Нитью единой"