Дополнительно
Категория: Архив новостей
Просмотров: 512
Печать

 

22 декабря 2020 года на базе ОАО «Тяжпрессмаш» состоялось заседание круглого стола по знакомству с системой наставничества в подготовке кадров и профориентации (в рамках проекта «Наставничество в профессиональной ориентации школьников», созданный экспертным советом при Правительстве Рязанской области).

В мероприятии приняли участие представители Комитетов «Образование» и «Демография», работники общеобразовательных школ и политехнического колледжа г. Рязани, заведующие отделами нашего колледжа Дианова Н.В. и Орлов К.А..

Обсуждались вопросы нехватки кадров на предприятиях города и области, организации наставнической деятельности на ОАО «Тяжпрессмаш», комплектации групп в школах и колледжах по целевому набору с последующим предоставлением рабочих мест.

Гостей предприятия провели по цехам, где они пообщались с лучшими наставниками. Затем - чаепитие и обмен мнениями по поднятым на встрече темам.

You are here:   HomeГлавнаяАрхив новостейЗаседание круглого стола по знакомству с системой наставничества