Дополнительно
ynibyl

ynibyl

tradeagrohold

Перевалочный пункт расположен в наиболее удобной точке 1-й линии и включает ж-д пути. Хорошие отзывы от зарубежных партнёров и другое – это прямая близость к таможне и к соответствующим органам. Терминал приспособлен для перевалки грузов, как из ширококолейных вагонов в вагоны стандартной колеи, так и в грузовики и наоборот. Мы имеем соответствующее оборудование для разгрузки – погрузчики, насосы для перекачки жидкостей на территории терминала, автомобильные весы.

Мы делаем перевалку зерна, брикетов. В случае ж-д транспорта изделия перегружаются из зерновозов широкой колеи в специально закрепленные крытые вагоны обычной колеи, другие спец вместилища а также в средства автомобильного транспорта. Наши станции с оборудованием установлены под навесом. Также обеспечиваем транспорт с привозом до конечного пункта. Терминал внесен в список субъектов, которые осуществляют деятельность на рынке аграрной продукции.

Мы осуществляем перегрузку, наблюдение и железнодорожные перевозки всех видов деревянных изделий. Перевалку металлопродукции, перевозимой через железнодорожный перевоз с использованием запасного пути и рампы. Сортировку, измельчение угля. Мы перегружаем удобрения, перевозимые навалом, в специализированных мешках, на биг-бэгах. Осуществляем переливку жидких веществ, масел. Наша фирма получила разрешение на использование таможенного склада заводских, пищевых и агро продуктов – используются мощные складские здания. Наши менеджеры трудятся для вас в режиме 7-24. Оплата за услуги в любой комфортной для покупателя форме. С нами перегружать грузы стало намного проще!

Website URL: https://tradeagrohold.ru/