Дополнительно
ipowew

ipowew

lapplebi.com


Возможно, вы случайно удалили важное приложение на вашем айфона и задаетесь вопросом, айфон 7 красный как восстановить удаленные игры на ipad и iphone.
Раньше возрождение грохнутых дополнений с iphone либо ipad означало доверять резервную копирование либо просто приобретать ее снова. Но такие методы теперь история. В сопоставлении с прежними днями, сейчас не проблемно восстановить случайно удаленные развлечения у вас в любимом гаджете или ipad.
Благодаря icloud управление приложениями стало гораздо проще. Также, повторная загрузка приложения ничто не значит, если пользователи уже приобрели приложение раньше.
Некоторые люди продолжают удалять утилиты, которые, они говорят, ей не нужны в дальнейшем, и после они вожделеют восстановить приложение позже, однако наши эксперты не помнят название приложения. Даже если прилагаемые усилия, лучший из подобных людей, вы не знаете не про что беспокоиться, apple включила множество функций, что помогают восстановить софт в когда когда вы удалили купленное приложение на собственном iphone либо ipad (действует на иос 14 или новее ios 15 как а помимо прочего ipados).
В этой публикации мы выясним, как восстановить дополнения, которые вы удалили на личном iphone либо ipad.
Раньше было непросто восстановить удаленные игры на айфон, пользователям особенно приходилось покупать приложение когда они случайно удалили его и не знали резервной копии на подручном девайсе или же в itunes.
Однако теперь apple связывает каждое приложение, каковое вы загружаете из апстор, с определенным apple id. Это ускоряет реставрация ликвидированных приложений на айфон или ipad. Вот два метода восстановления удаленных приложений на айфон или ipad:
Восстановить удаленные развлечения для айфон либо ipad из перечня купленных приложений
1. Откройте апстор.2. Зайдите в личный кабинет, нажав значок в правом верхнем углу.3. Кликните на «куплено».4. Нажмите не на данном iphone5. Продолжайте прокручивать, дабы выбрать приложение, которое вам хочется восстановить.6. Найдя, кликните на значок облака рядом с приложением, которое вам хочется восстановить.Примечание. Удостоверьтесь, что посетители вписались в трубопровод с таким же идентификатором apple id, каковой вы применяли для заказа билетов приложений.
Если у лично вас много купленных приложений, этот способ - очень утомляющий процесс, поскольку хозяину придется усердно пролистывать множество приложений, затем, чтоб получить приложение, которое вам хочется восстановить. Однако дабы получить нечто вы можете вещь утратить и ежели речь идет о по так ценно для ваших талантов, ну и забыли название данного конвертера, такой способ значительно упростит вам задачу.
Восстановите удаленные развлечения на айфон либо ipad посредством поиска
1. Откройте апстор.2. Кликайте на поиски в правом правом углу.3. Вбейте имя композиции приложения.4. Если приложение было куплено ранее, рядом с приложением будет значок облака.5. Кликайте на значок облака рядом с приложением.Примечание. Для подобного метода вам нужно знать название приложения.
Как упоминалось выше, все моды, что вы загружаете из апстор, включая бесплатные и оплачиваемые приложения, будут связаны с новым apple id» и такие приложения размещаются в собственной личной регистрации на серверах apple.
Благодаря этом функционале каждое приложение, что вы можете приобрести либо даром загружаете из апстор, будет реально и продиктовано вашей учетной записью апстор.
Даже если издатель приложения удалит конкретное приложение из апстор, удаленное приложение все одно будет есть возможность в собственной учетке.
Однако эта функция сохранения каждого загруженного и приобретенного софт в учетке игрока может создать большой набор бесплатных, приобретенных и отклоненных дополнений они затрудняет поиск приложения из обширного списка приложений, которые связаны с выбранным вами apple id.
Кроме того, apple не имеет возможности вам надолго удалить определенные приложения, связанные с вашей учетной записью, что затрудняет ликвидацию бесполезных дополнений что вы, возможно, загружали в истекшем.
Если у тебя имеются какие-нибудь вопросы, обязательно пишите нам о таком в поле для комментариев. Также поделитесь этой статьей с другими приятелями.


Website URL: lapplebi.com