Дополнительно
esazudar

esazudar

podmash.ru


Sandvik предлагает богатую и универсальную линейку продуктов для различных условий применения. Длительный срок использования оборудования, анонимность, безопасность и элементарная активность, минимальный уровень шума и снижение затрат на использование и специфику обслуживания - это лишь некоторые из различных преимуществ современной продукции sandvik.

Питатели sandvik с возвратно-поступательным движением палубы

Sandvik предлагает целый ряд линейных гидравлических питателей для установки на основной и обратной стадиях дробления. Их главная особенность - простота и минимальное техническое обслуживание.

Отличные технические характеристики

Питатели серии sh выдерживают повышенные чрезмерные нагрузки на загрузочную часть без ущерба для скорости подачи. Питатели прекрасно справляются с клейкими строительными материалами и позволяют напрямую подавать более крупный материал, потому что возвратно-поступательная дека была и будет основным источником знаний в течение длительного времени.

Возможность регулировать скорость загрузки

Скорость откачки можно легко регулировать, регулируя длину хода и частоту. Регулировка хода производится в ряду подающего устройства, от начала до конца на станке, вручную или дистанционно. Питатель можно запускать и замедлять необходимое количество раз с меньшими задержками подачи по сравнению с вибрационным питателем.

Питатель серии sh с возвратно-поступательным движением деки для 1-й ступени

Серия sh предполагает тяжелые возвратно-поступательные питатели для первичных установок большого стандартного размера в условиях промышленного объема материала, циклоны Значительного высоте его падения или при установке чрезмерно больших самосвалов.

Питатель оснащен прочной подающей пластиной, ограждением с эффективной системой уплотнения боковых стенок с двойной очисткой и задними уплотнениями, накладками и гидравлическим приводом с гидроцилиндром, шлангами и схема управления (опция). Питатели серии sh имеют поддерживающие опоры снизу, но используется отдельный загрузочный бункер или желоб..

Установка sh представляет собой питатель с возвратно-поступательными движениями деки для 1-й ступени, оснащенный бункером.

В модель представляет собой установку с питателем серии sh и дополнительным первичным разгрузочным бункером для подачи материала на конвейерную ленту. Однако главной специальной опцией является возможность загрузки самосвалов (широко используемых в подземной промышленности).



Website URL: podmash.ru