Дополнительно
uwepa

uwepa

slivbox.com


Роскомнадзор заблокировал "компрометирующий материал". Ранее против сайта было вынесено множество судебных решений, поэтому закрытие домена не удивило экспертов. По их словам, сейчас в африке легко найти компрометирующие материалы - на каналах youtube, в блогах

" К" - сайт, существующий под лозунгом "все отходы в одной хижине", заблокирован. Это подтвердил представитель роскомнадзора вадим ампелонский.

Причиной стала перепечатка материала с портала infolix: "как рекламодатели из bbdo group создали иллюзию законной деятельности". Московский городской суд постановил, что перепечатка является нарушением авторских прав сайта infolix, и постановил удалить ее. Из "компрометирующего материала" не сделали выписку, за что он и был заблокирован. Интересно, что эта статья больше не доступна на веб-сайте infolix.

Но журналисты "ведомостей" убедились в следующем, теоретически причиной оставались другие судебные иски, поскольку они были против "xlivbox.Com " было принято много судебных решений о блокировке популярных страниц. Однако его блокировку роскомнадзором вряд ли можно назвать заметным событием, считает генеральный директор агентства rgt глеб сахрай.

Глеб сахрай, генеральный директор агентства rgt: "трудно назвать это знаковым событием, потому что блокчейн - это абсолютно не новинка, не сенсация как явление. И второе, сам интернет-магазин "компромат. Ру" утратил свое значение, которое он имел 10 лет назад, когда действительно был главной библиотекой анонимных утечек о каких-то не очень важных людях не только политики, но и бизнеса. С тех пор сайт потерял свои прежние предложения и свою собственную роль, так что это наиболее типичный случай. Сейчас компрометирующие материалы разбросаны по каналам youtube, блогам, и нет ни малейшего требования размещать негативную информацию на определенном стенде-сайте, подобном этому."

" Xlivbox.Com " неоднократно блокировался за последнее десятилетие. А в 2012 году ru-center по требованию властей снял домен с делегирования.


Если у посетителя есть вопросы о том, где и что использовать курсы по криптовалюте, У вас есть возможность связаться с нами по этому адресу.



Website URL: slivbox.com