Дополнительно
ulytasa

ulytasa

ЗОЖ-коуч Андрей Воронин


В течении 12 лет борьбы с излишним весом, каждый день для Андрея начинался с одной и той вот же мысли: Почему что бы то ни было из а всё потому что я предпринимаю, не приносит результатов? Почему каждая новенькая попытка похудеть - новая диета, новые занятия в спортзале, остается только временным решением задачи?
На пути долголетнего терпения и упорства он пытался следовать советам диетологов, которые обещали прыткие результаты, затем обращался к нутрициологам, которые предлагали долгосрочные программы, а после к фитнес-тренерам, творящим индивидуальные планы тренировок. Однако, за 12 лет попыток сбросить лишний вес вес уходил три раза и три раза так же возвращался назад, ничто не приносило желаемый результат.
Однажды, в самый тяжкий момент, когда путь к сменам стал казаться абсолютно безысходным, в его голове зародилась мысль. Андрей понял, что эти все диеты и программы не учитывали индивидуальные характерные черты его организма. Он решил погрузиться в исследование науки о питании и физиологии, начал проводить эксперимент с разными подходами к тренировкам, отслеживал реакцию своего тела на разные продукты и режимы питания. В результате своего изучения ЗОЖ-коуч Андрей Воронин стал не только владельцем 3-х дипломом по теме коррекции веса, но также создателем собственной своей уникальной методики похудения - ДиетоЛогика, где учитываются не только физиологические необыкновенности, но и психологические нюансы процесса похудения
Дело в том, что не существует универсальной формулы для абсолютно всех. Именно это осознание послужило зарождению своей своей методики. Методики, основанной на уникальности каждого человека.
Наконец-то-то наступил тот момент, когда результаты стали заметны - в 2018 году Андрей сбросил лишний вес на 31 кг и добился стабильного результата - лишний вес больше не возвращался. Андрей почувствовал себя вполне новым человеком полным энергии и желания подсоблять другим изменять их жизни в лучшую сторону.
Книга Диетологи, я вам не верю! является бестселлером на OZON, она - истинный проводник в мир изменений и саморазвития. Методика Андрея привлекает не только лишь обычных людей, а также специалистов в области здоровья и диетологии. Его подход кардинально отличается от всего, что существовало ранее.
Наставник по здоровому кормленью Андрей Воронин является высоко востребованным специалистом, он часто выступает на телевидении и радио, о нем и его способе пишут в известных журнальчиках и онлайн-изданиях. Его собственный успех и истории его клиентов служат наихорошим доказательством эффективности его методики, ведь он сделал не просто метод похудения, а целую философию здоровья и саморазвития, сломав обычную систему похудения.

Website URL: mak-project.ru